Поиск: 
InHobby.ru - найди друзей по интересам
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПОИСК РЕГИСТРАЦИЯ

Размещено 11:30 7.09.2009
Привет фсем молчунам сайта, эта тема спешен фо ю,
апсолютно насрать, будите ли вы тут что писать или нет, я знаю уже за ранее что нет, так что сидим и молчим как всегда!!! :)))))))
все удачного молчаливого дня! :)))
Размещено 18:37 10.09.2009
"Ну-ну,-сказала собака Баскервилей Герасиму".
Размещено 11:11 11.09.2009
:) продолжаем тему... :))))))))
Размещено 18:01 11.09.2009
ну давай погорим..о!о жизни!
(правда об этом думают совсем в другом месте)
Размещено 11:51 14.09.2009
ок, давай! :)
как жизнь??? :))))))))))))))))))
Размещено 15:40 14.09.2009
в данный момент не очень - нужно выучить до завтрашнего утра 37 выражений,это около 60 иероглифов,при чем со значением и транскрипцией.И где справедливость?!
Ну,а у тебя?
Размещено 17:13 14.09.2009
она тебя наградит в скором времени, а то что ты учишь, на мой взгляд, столь сложный язык, это возвышает тебя в моих глазах до небесной высоты, я горд за то что у меня есть такой друг, который практический знает Китайский язык! :)))

У меня все как то так, вчера после игры в клубе вышел на улицу и подумал, пиля, вся жизнь проносится перед глазами, я не вижу толком ни своих родителей, ни братьев ни сестёр, провожу практически все свое время в клубе даря его бессмысленно обдолбавшимся людям, зачем? Теряя время я упускаю возможность быть с родными больше по времени, я однажды лишусь этой возможности, но будет позно... :(
Размещено 09:04 13.01.2010
Знаешь,спасибо,и я тебя понимаю.Клубная жизнь затягивате,и вроде в ней нет никакого смысла,но все равно зовут ли тебя или нет ты идешь,и действительно прожигаешь свою жизнь.
Было ужасно с 23 декабря по 26,так как каждый день чуть ли не до утра в клубе,а в 6.30 нужно вставать и идти на занятий.4 дня подряд сон по 2-3 часа.И когда я в субботу пришла домой - я поняла,что всё это зря,но все это запомнишь на всю жизнь,хотя кому она потом будет нужна?Все равно слудующай ночь и опять клуб.
И совсем неприятно смотреть на "обдолбавшихся" людей,так как сама не пью (маленькая еще ;) ).

InHobby.ru © 2019